AUKTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auktion 60 | 1 Ergebnis |
Geo Beckerle
1. H. 20. Jh.
047 Geo Beckerle, Stillleben mit Dahlien und Äpfeln. 1928.
Geo Beckerle 1. H. 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert "GEO BECKERLE" und datiert u.re.
Malschicht angeschmutzt und mit punktuellen Fehlstellen. Leinwand locker sitzend.
90 x 74,5 cm.