AUKTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auktion 60 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Steffen Fischer
1954 Dohna
411 Steffen Fischer "rollenunübliches Erlebnis". 1989.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Farbserigrafie auf festem Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Fischer" und datiert sowie nummeriert "8/25" und betitelt li.
Kleine Farbflecken aus dem Werkprozeß. Randläsion o.li. Ränder knickspurig.
Med . 56 x 76 cm, Bl. 63 x 77,5 cm.