AUKTION 53 | 23. September 2017 |
Auktion 53 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Hans-Ludwig Böhme
1945 Coswig bei Dresden
Hans-Ludwig Böhme 1945 Coswig bei Dresden
Fotografie auf mattem, leichten Baryt-Karton. In Faserstift signiert "Böhme" u.re. und bezeichnet "Jeske Steimle" u.li.
Leicht knickspurig, mit Rand- und Eckläsionen.
50 x 59,5 cm.