AUCTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auction 56 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
J. le Gouas
Tätig Anf. 19 Jh.
354 J. le Gouas, Fischerboote im südlichen Hafen. Early 20th cent.
J. le Gouas Tätig Anf. 19 Jh.
Oil on canvas. U.re. signiert "J. Le Gouas". Verso auf dem Keilrahmen mit einer Bezeichnung von fremder Hand von 1910. In profilierter Leiste gerahmt.
Oberfläche leicht angeschmutzt.
46 x 60 cm, Ra. 54 x 69 cm.