AUCTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auction 56 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Michal Efrat
20. Jh.
306 Michal Efrat (?), Zehn Kinderdarstellungen. 1960- 1962.
Michal Efrat 20. Jh.
Lithograph und Linolschnitte. Alle Arbeiten unterhalb der Darstellung in Kugelschreiber signiert "Michal Efrat" und datiert.
Einzelne Blätter unscheinbar knickspurig, minimal gebräunt oder ungerade beschnitten.
Bl. min. 18,2 x 12,3 cm, max. 33 x 23,5 cm.