| AUCTION 63 | 28. März 2020 |
more search options |
| Auction 63 | 1 result | |
| After Sale | 3 results | |
| Catalogue Archive | 4 results |
Paul Paede
1868 Berlin – 1929 München
421 Paul Paede, Sechs Darstellungen weiblicher Akte. 1920.
Paul Paede 1868 Berlin – 1929 München
Lithographs in colours auf bräunlichem Papier. Teilweise u.re. signiert und datiert. Im einfachen Passepartout fixiert.
BA. 24 x 30 cm, Psp. ca. 50 x 28 cm.