AUCTION 63 | 28. März 2020 |
Auction 63 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 247 results |
Claus Weidensdorfer
1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
795 Claus Weidensdorfer, Figuren en face. 1994.
Claus Weidensdorfer 1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
Watercolour auf "Hahnemühle"-Bütten. Signiert in Blei o.re. "Weidensdorfer" sowie datiert.
74,3 x 55,3 cm.
* Droit-de-suite of 2.50 % applies.