AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Wolfgang Korn
1949 Dessau
941 Wolfgang Korn "Nebel im Barockpark". 1991.
Wolfgang Korn 1949 Dessau
Monotype. In Blei u.re. signiert und datiert "Korn 91", betitelt u.li. und bezeichnet "Monotypie" u.Mi.
Blattränder etwas angeschmutzt.
Stk.45,5 x 56 cm, Bl. 49,5 x 59,5 cm.