AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result | |
Catalogue Archive | 18 results |
Michaela Egdmann
1958 Dresden – lebt in Dresden
723 Michaela Egdmann, Treppenhaus-Impression. 2013.
Michaela Egdmann 1958 Dresden – lebt in Dresden
Chalk drawing in colours auf schwarzem Karton. In weißer Kreide u.re. signiert "M. Egdmann" und datiert.
Technikbedingt leicht wischspurig.
80 x 56,5 cm.