AUCTION 55 | 24. März 2018 |
Auction 55 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Rudolf Veit
1892 Bensen b. Tetschen – 1979 Dresden
Rudolf Veit 1892 Bensen b. Tetschen – 1979 Dresden
Etching in colours auf gelblichem Bütten. Alle Blätter signiert "Rudolf Veit" u. re. Von fremder Hand u.re. bezeichnet "Dresden".
Blätter leicht gebräunt.