AUCTION 61 | 21. September 2019 |
more search options |
Auction 61 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Bardollo de Lew
19. Jh.
313 Bardollo de Lew, Weide mit Pferden und einer Kuh. 19th cent.
Bardollo de Lew 19. Jh.
Pen drawing (ink), laviert, auf festem Papier. In der Ecke u.li. signiert "Bardollo de Lew fec.". Im Passepartout.
Leicht gebräunt und angeschmutzt, etwas fleckig. Knickspuren am o. Rand. Fehlstelle an der Ecke o.li.
24,8 x 35,5 cm.