AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
B. Wagner
19.Jh.
340 B. Wagner, Engel aus "Sixtinische Madonna". 19th cent.
B. Wagner 19.Jh.
Charcoal drawing, mit Bleistift gehöht, auf bräunlichem Papier. In Blei signiert "B. Wagner" u.re.
14,5 x 21 cm.