AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Einhart Grotegut
1953 Königstein – lebt in Dresden
558 Einhart Grotegut, Blüten. 1990's.
Einhart Grotegut 1953 Königstein – lebt in Dresden
Collage (verschiedene Papiere) und Tempera. Unsigniert. Im Glashalter gerahmt.
Verso minimal gegilbt.
Ca. 42 x 30 cm, Ra. 50 x 44,5 cm.