AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result |
J.A. Kleinsmiede
19. Jh
032 J.A. Kleinsmiede, Seestück mit Seglern. Spätes 19th cent.
J.A. Kleinsmiede 19. Jh
Oil on wood panel. Signiert "J. A. Kleinsmiede" u.li.
Im Bereich der Wellen u.mittig leichte Kratzspuren. Zwei bräunliche Flecken am Rand o.re. Retuschen an den Rändern.
26,3 x 29,2 cm.