AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Gerhard Hoehme
1920 Greppin (Dessau) – 1989 Neuss
Deutscher Maler und Grafiker.
629 Gerhard Hoehme, Rot, Grün und etwas Blau. 1975.
Gerhard Hoehme 1920 Greppin (Dessau) – 1989 Neuss
Watercolour auf Logarithmenpapier. U.li. in Blei monogrammiert "G.H." und datiert. Im Passepartout.
31 x 35 cm, Psp. 36,5 x 44,5 cm.