AUCTION 61 | 21. September 2019 |
Auction 61 | 1 result |
Sal Salinero
1941 Key West – 2015 ebenda
176 Sal Salinero, Kakadu. 2003.
Sal Salinero 1941 Key West – 2015 ebenda
Oil painting auf Gewebe. Signiert "SAL SALINERO" und datiert u.re. Hinter einer goldfarbenen, profilierten Leiste mit weißen Textileinlagen gerahmt.
BA. 26,5 x 34 cm, Ra. 50,5 x 58,5 cm.