AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 31 Ergebnisse |
Dagmar Ranft-Schinke
1944 Chemnitz – lebt in Chemnitz
627 Dagmar Ranft-Schinke "Die Ursuppe oder Mr. Schmith forscht weiter". 1994.
Dagmar Ranft-Schinke 1944 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Mischtechnik auf Bütten. In Blei ligiert monogrammiert "RS" und datiert u.re. betitelt (ganzseitig), nummeriert u.li.
31,3 x 23,4 cm.