AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis | |
Robert Zeppel-Sperl
1944 Loeben – 2005 Wien
703 Robert Zeppel-Sperl, Erotische Sonnengöttin. 1985.
Robert Zeppel-Sperl 1944 Loeben – 2005 Wien
Farbserigraphie. In Blei signiert und datiert u.re., nummeriert "XXV/C".
50 x 40,2 cm.