AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 22 Ergebnisse |
Walter Libuda
1950 Zechau-Leesen
349 Walter Libuda "Das kranke Jahr". 1980.
Walter Libuda 1950 Zechau-Leesen
Radierung auf Bütten. In Blei signiert "W. Libuda" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "2/5" u.li.
Blattrand etwas knickspurig und leicht fleckig.
Pl. 25 x 38 cm, Bl. 53 x 78,8 cm.