AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis |
Dietmar Ullrich
1940
678 Dietmar Ullrich, Geburt. 1972.
Dietmar Ullrich 1940
Serigraphie auf festem Hochglanzpapier. In Blei signiert "Dietmar Ullrich" und datiert u.re., nummeriert "98/125" u.li. Mit dem Prägestempel der "APEX Galerie Edition" u.re.
89,5 x 73,7 cm.