AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis |
Jean-Baptiste Broebes (Braebes)
vor 1660 Paris – nach 1720 Barby
Jean-Baptiste Broebes (Braebes) vor 1660 Paris – nach 1720 Barby
Radierung auf Bütten. In der Platte u.li. signiert "Broebes" und bezeichnet.
Pl. 31,2 x 41,5 cm, Bl. 40,5 x 51,4 cm.