AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis |
Jan Voss
1936
683 Jan Voss, Ohne Titel. 1974.
Jan Voss 1936
Farblithographie auf "Arches"-Bütten. In Blei signiert "VOSS" und datiert u.re, nummeriert "104/250"
Blatt mit kleiner Knickspur o.re.
Darst. 47,5 x 37 cm, Bl. 50,3 x 40 cm.