AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Goran Djurovic
1952 Belgrad
481 Goran Djurovic "Micha Rom - Lila Gedichte". 1984.
Goran Djurovic 1952 Belgrad
Farbholzschnitte / Holzschnitte. Mappe mit 14 Grafiken zu kurzen Texten von M. Rom. Die Arbeiten jeweils in Blei signiert "goran" und datiert. In der originalen, grünen Leinenmappe mit Titelholzschnitt.
Mappe mit leichten Gebrauchsspuren.
63,5 x 44,5 cm.