AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Ralf-Rainer Wasse
1942 Nobitz – lebt in Osdorf
591 Ralf-Rainer Wasse, Ohne Titel. 1982.
Ralf-Rainer Wasse 1942 Nobitz – lebt in Osdorf
Farbserigraphie. In Blei u.li. monogrammiert "M.M.", signiert u.re. von R.R. Wasse und nummeriert u.Mi. 1-60.
Blatt im unteren Bereich etwas gewellt.
Nicht im WVZ Werner/Juppe.
Darst. 17 x 27 cm, Bl. 24 x 30,6 cm.