AUKTION 31 | 10. März 2012 |
Auktion 31 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 129 Ergebnisse |
Andreas Küchler
1953 Freital – 2001 Dresden
558 Andreas Küchler "Am Meer". 1991.
Andreas Küchler 1953 Freital – 2001 Dresden
Gouache, Aquarell und schwarze Fettkreide. U.Mi. ligiertes Monogramm "AK" und datiert.
49 x 63 cm.