AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Catalogue Archive | 60 results |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
664 Gudrun Trendafilov "Paar". 1987.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Serigraph in colours. In Blei signiert "Gudrun Trendafilov" und datiert u.re., betitelt und nummeriert "29/35" u.li.
Blatt etwas atelierspurig.
43,7 x 66,8 cm.