AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Georg Wrba
1872 München – 1939 Dresden
416 Georg Wrba, Aktstudien. 1921.
Georg Wrba 1872 München – 1939 Dresden
Pen drawing in blauer Tusche auf Bütten. Signiert "Wrba" und datiert u.re.
30,5 x 48,5 cm.