AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Frank Maibier
1959 Chemnitz
360 Frank Maibier "Verletzter". 1990.
Frank Maibier 1959 Chemnitz
Paper cut auf schwarzem Tonpapier. In Blei signiert "Maibier" und datiert u.li. Verso nochmals in Blei signiert, ausführlich datiert und betitelt.
19 x 5 cm, Bl. 33 x 227 cm.