AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 2 results | |
Catalogue Archive | 34 results |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
645 Jürgen Seidel, Ohne Titel. 1989.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Mixed media. U.re. signiert "J. Seidel." und datiert. Fest unter Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.
BA. 42 x 60 cm, Ra. 60,2 x 80,5 cm.
646 Jürgen Seidel, Florale Komposition in Rot. 1983.
Mixed media auf leichtem Karton. Signiert "J Seidel" und datiert u.re.
37,5 x 23,2 cm.