AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Jean Daullé
1703 Abbeville – 1763 Paris
185 Jean Daullé, Portrait eine Mannes. 1732.
Jean Daullé 1703 Abbeville – 1763 Paris
Engraving nach einem Gemälde von De Troye. In der Platte bezeichnet "De Troye pinxit" u.li, "J. Daullé Sculp. 1732" u.re., sowie mittig ausführlich bezeichnet. Verso mit einem Stempel versehen. Im Passepartout.
Bl. 39, 4 x 28,9 cm.