AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result |
Luigi Cunego
1757 Verona – 1823 Rom
183 Luigi Cunego "Beatus Laurentius a Brundusio Generalis Capucinorum". 1789.
Luigi Cunego 1757 Verona – 1823 Rom
Engraving. In der Platte u.re. signiert "Aloysius Cunego", bezeichnet und datiert, u.li. bezeichnet. Unterhalb der Darstellung ausführlich betitelt.
Pl. 35,6 x43,4 cm, Bl. 41 x 49 cm.