AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Catalogue Archive | 22 results |
Walter Libuda
1950 Zechau-Leesen
349 Walter Libuda "Das kranke Jahr". 1980.
Walter Libuda 1950 Zechau-Leesen
Etching auf Bütten. In Blei signiert "W. Libuda" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "2/5" u.li.
Blattrand etwas knickspurig und leicht fleckig.
Pl. 25 x 38 cm, Bl. 53 x 78,8 cm.