AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Catalogue Archive | 8 results |
Jacques Matthias Schenker
1854 Luzern – 1927 Vitznau
013 Jacques Matthias Schenker, Sächsischer Dorfanger im Herbst. Late 19th cent.
Jacques Matthias Schenker 1854 Luzern – 1927 Vitznau
Oil on canvas. Signiert u.re. "Schenker". In schlichter Profilleiste gerahmt.
46 x 30,5 cm, Ra. 55,5 x 39,8 cm.