AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result |
Manfred Hamm
1944 Cainsdorf/ Zwickau
503 Manfred Hamm, Skulptur von Rainer Fetting an der Berliner Mauer. 1990.
Manfred Hamm 1944 Cainsdorf/ Zwickau
Offsetprint in Colours. In Kugelschreiber signiert "Hamm" u.re. und "Fetting" u.li. sowie datiert.
Darst. 67 x 59,3 cm, Bl. 75 x 59,3 cm.