AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result |
Thomas Bernstein
1957
461 Thomas Bernstein, Spielplätze des Lebens. Um 1991.
Thomas Bernstein 1957
Lithograph in colours auf "BFK Rives" - Bütten. Zyklus von sechs Arbeiten. Jedes Blatt verso in Blei signiert "Th. Bernstein", ein Blatt undeutlich datiert; u.li. von unbekannter Hand in Blei bezeichnet.
Ecken vereinzelt minimal gestaucht.
Bl. 43,2 x 59 cm.