AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result |
Monika Laimgruber
1946
347 Monika Laimgruber, Zwei Fische. 1960's.
Monika Laimgruber 1946
Etching auf chamoisfarbenem Bütten. In Blei signiert "Monika Laimgruber" u.re. Verso von fremder Hand in Blei datiert, betitelt und bezeichnet.
Blatt leicht knickspurig, Ecken leicht gestaucht.
Pl. 39,7 x 39,5 cm, Bl. 53,7 x 63,8 cm.