AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Catalogue Archive | 19 results |
Kurt Opitz
1887 Leipzig – 1960 ebenda
371 Kurt Opitz (zugeschr.), Männlicher Akt. No date.
Kurt Opitz 1887 Leipzig – 1960 ebenda
auf dünnem Papier. Unsigniert.
Am rechten Rand unter Passepartout montiert. Blatt mit leichter Randbräunung.
32,5 x 26 cm.