AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 2 results | |
Catalogue Archive | 15 results |
Falko Warmt
1938 Gera – lebt in Berlin
689 Falko Warmt, Ohne Titel. 1993.
Falko Warmt 1938 Gera – lebt in Berlin
Mixed media auf Bütten. In Blei signiert "Falko Warmt" und datiert u.re.
62,5 x 45,3 cm.
690 Falko Warmt, Kopf. 1988.
Mixed media auf dünnem Papier. In Schwarz signiert "Falko Warmt" und datiert u.re. Verso Skizzen in Bleistift und Kugelschreiber.
43,4 x 29,8 cm.