AUCTION 31 | 10. März 2012 |
Auction 31 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Hartwig Hamer
1943 Schwerin
318 Hartwig Hamer, Dorf. 1980.
Hartwig Hamer 1943 Schwerin
Etching. In Blei signiert "Hartwig Hammer" und datiert u.re., nummeriert "52/100" u.li.
Blatt leicht gerollt, etwas knickspurig und minimal stockfleckig.
Pl. 26,3 x 28,7 cm, Bl. 42,8 x 37,4 cm.