AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
Catalogue Archive | 17 results |
Christine Wahl
1935 Glashütte – lebt in Dresden
676 Christine Wahl, Landschaft. 1976.
Christine Wahl 1935 Glashütte – lebt in Dresden
Pen drawing (ink) auf Bütten. In Blei u.re. signiert "C. Wahl" sowie datiert.
34 x 44,2 cm.