AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Katrin Feist
1966 Dresden
133 Katrin Feist, Berglandschaft. 2001.
Katrin Feist 1966 Dresden
Oil painting und Wasserfarben auf kräftigem Papier. U.re. signiert "Feist" und datiert. Im Passepartout.
Technikbedingt leicht gewellt, verso atelierspurig.
BA. 72 x 60 cm, Psp. 118 x 83,9 cm.