AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Camillo Schneidenbach
1867 Königstein – 1951 Dresden
Camillo Schneidenbach 1867 Königstein – 1951 Dresden
Pastel crayons in colours und Deckfarbe auf grauem Papier. U.li. signiert "Schneidenbach" sowie datiert. Im Passepartout montiert.
17,7 x 23,6 cm, Psp. 27,7 x 33,3 cm.