AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
After Sale | 1 result |
Conrad Westphal
1891 Berlin – 1976 Wetzhausen
679 Conrad Westphal, Helle Landschaft. 1973.
Conrad Westphal 1891 Berlin – 1976 Wetzhausen
Oil chalk in colours und Deckfarbe auf Malkarton. In Kugelschreiber signiert u.re. "Westpfahl" und datiert. Auf Untersatz montiert.
27,2 x 8,5 cm, Unters. 50 x 32,4 cm.