AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result |
Paolo Zara
19. Jh.
Wohl Sohn des Gaspare Zara, Geigenbaumeister in Pontremoli, tätig 1876–1902.
912 Bratsche mit einem Etikett von Paolo Zara. 20th cent.
Paolo Zara 19. Jh.
Oberflächen mit Nutzungsspuren, Bereibungen und kleinsten Druckstellen. Stegfuß mit minimaler Fehlstelle.