AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
After Sale | 8 results | |
Catalogue Archive | 115 results |
Jean Kirsten
1966 Dresden
787 Jean Kirsten "Würfel mit innerer Bewegung". 2020.
Jean Kirsten 1966 Dresden
Acryl auf Lindenholz. Signiert "J. Kirsten" und datiert.
Kanten partiell minimal berieben.
H. 42 cm, B. 42 cm, T. 42 cm.