AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Stephan Balkenhol
1957 Fritzlar
722 Stephan Balkenhol, Figur auf Podest. 2000.
Stephan Balkenhol 1957 Fritzlar
Pen drawing in blauer Tinte. Verso in Blei u.li. signiert "Stephan Balkenhol" sowie datiert.
U.li. leicht atelierspurig.
29,4 x 21 cm, Ra. 33,5 x 24,9 cm.