AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Peter Kaiser
1939
542 Peter Kaiser, Schlafender weiblicher Akt. 1978.
Peter Kaiser 1939
Mixed media auf leichtem Karton. U.re. monogrammiert "P K" und datiert. Verso in Blei signiert "Peter Kaiser" und nochmals datiert.
33,6 x 46,7 cm.