AUCTION 73 | 17. September 2022 |
Auction 73 | 1 result |
Erich Krüger
1897 Berlin – 1978 Benzingerode
173 Erich Krüger, Stillleben mit blühenden Mandelzweigen. 1950/ 1960's.
Erich Krüger 1897 Berlin – 1978 Benzingerode
Oil on canvas. Signiert "E. Krüger" u.li.. In partiell silberfarbener Holzleiste gerahmt.
70,5 x 60,5 cm, Ra. 81,7 x 72 cm.