AUCTION 57 | 22. September 2018 |
Auction 57 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Copper engraving auf Bütten, teilkoloriert. Unsigniert. Am oberen Rand ausführlich betitelt und o.li. mit Diarium der Belagerung und Legende. Am unteren Rand mit figürlichen Szenen der Belagerung. Hinter Glas gerahmt.
Bl. 49 x 58,3 cm, Ra. 59,5 x 68,8 cm.