AUCTION 57 | 22. September 2018 |
Auction 57 | 1 result | |
Catalogue Archive | 13 results |
Horst Antes
1936 Heppenheim
313 Horst Antes "Sitzende mit Schleier". 1979.
Horst Antes 1936 Heppenheim
Lithograph in colours. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Antes", li. nummeriert "224/1500". Im Passepartout hinter Glas in goldfarben gefasster Kreidegrundholzleiste mit Perldekor gerahmt.
St. 61 x 47 cm, Ra. 79 x 63 cm.